Perfect Killers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Perfect Killers » `flood » vol.3. В честь укуренной НЦ'ы

vol.3. В честь укуренной НЦ'ы

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

мейро
приятной ночи

Xecty
как же так, только не это т0т
а я лисичку хочу

0

392

enotit. написал(а):

вахахах я злой, даааа х)

*посмеялся, да* Х)
Xecty
И тебе солнца.
Как дела? Про свои отвечу сразу: у меня сейчас очень сильное желание пойти и лечь спать. =.=

0

393

Alarich
Все по порядку и хорошо)))
А... что этому желанию мешает?

0

394

Перловка
Угу.... эта моральная драма детства, когда приходится отдавать любимого попугая, при этом уже от одной от клетки зудят руки.

0

395

Xecty
моего мама попугая заживо заморозила, перенеся его клетку на балкон

0

396

http://uploads.ru/i/K/I/8/KI8L1.gif

0

397

Xecty
Домашние обязанности. Надо убираться, не то живу уже, как в хлеве

и да, всем великий ПРИВЕТ

0

398

Перловка
Ух какие страсти.... Оо" Ну... благо, тут все обошлось. *а вот у моего кролика н еобошлось, но это уже совсем другая, печальная история*

Alarich
О, в чем-то могу понять. Пыли-грязи нет, зато..... залежи творческого бардака вечны и вечно устраивают сиквел "косплейкрафт: возвращение"

0

399

http://uploads.ru/i/U/5/j/U5j1g.gif

0

400

http://uploads.ru/i/r/W/Y/rWYds.gif

0

401

Xecty
моё детство какое то слишком страстливое. сочувствую тебе, у самой небыло никокгда алергии, но наверно это сложно отдавать родименькое животное
а вот кроликов не люблю

0

402

Доброго всем времени суток. (у кого не вечер, а всем остальным - добрый вечер)
Как собственно поживаете товарищи киллеры?

0

403

Перловка
Их всякой "Алисой" забаянили по самое небалуй, собственно, саму "Алису" тоже.

0

404

Kurogane Reinard
И тебе не хворать, мой дорогой. Как там работа над анкетой?
Ничуть не изменился (с)

0

405

Xecty, обычно, что самое первое ставится на комп (ну, кроме дров) - это плеер, браузер, текстовый редактор и графический редактор, а потом уже пошла-поехала всё остальное хД

Перловка, о да, информатор нам очень нужен **

0

406

Xecty
можно поподробнее? о о

Kurogane Reinard
отлично. благополучно устроились?

0

407

все, я вернулся с тренировки наконец

0

408

Xecty
Проработал, доработал. Администрация помогла мне подредактировать её, за что я ей очень благодарен.

0

409

Kurogane Reinard, зеленый братишка *О*
Как-нибудь загляну к Вам в сад)

0

410

Nezumi, с возвращением)

0

411

Перловка
Пока только устраиваюсь. *смотрит на сад, смотрит на палатку, смотрит на большое плотоядное дерево, растущее в тенёчке* Надеюсь, я тут приживусь.

0

412

Sally
как хорошо, ждите новую оригинальность
думаю вам понравится с ней играть, у неё красивые посты *м*

Nezumi
рада тебя снова видеть
ато неожидано пропал

0

413

Sally
Ну стандартненький, "оптимальный" набор в виде антивиря-архивов-плеера-скайпа поставили в комплектации, так сказать, а так - да, именно.
Ну, и ещё радость: АЛИЛУЯ, тепреь ФПС не будет тормозить, и ФШ не будет подвисать! *__*

Перловка
Ну, "Алису в стране чудес" сейчас стилизуют почти в каждом третьем-четвертов объекте. Ну, конкретно сейчас приутихло, но чуть ранее - везде. Радовала только dark игра. А так... ну, лично мне уже тяжко смотреть на различные вариации шляпников-чеширов-алис (причем, не всегда качественные)

0

414

Kurogane Reinard
Ну вот и славненько же)

0

415

Nezumi
О, доброго Вам здравствуйте!

0

416

Sally
Буду ждать на чай. Пожалуй к этому моменту специально выведу на грядке чай, и напеку печенюшек..

0

417

Xecty написал(а):

О, в чем-то могу понять. Пыли-грязи нет, зато..... залежи творческого бардака вечны и вечно устраивают сиквел "косплейкрафт: возвращение"

*оглядел свой беспорядок* Нет, у меня не так все романтично.
И все равно ведь сегодня не уберусь

0

418

Alarich
Я в Вас верю, рано или поздно, все получится!  http://a.deviantart.net/avatars/c/h/cheerplz.gif

0

419

Перловка, если пересечемся, то конечно *ш* а вообще мы рады оригинальным личностям на форуме)

Xecty, ну да, у всех он свой, просто я ставлю минимум, и пока им пользуюсь, начинаю накидывать остальное.
Хорошее железо?

Kurogane Reinard, надеюсь я после всего этого выживу) Но идея насчет чайка на грядке мне понравилась.

0

420

Kurogane Reinard
/отвела взгляд/ обстановка тут действительно радует

Xecty
я видела только две ролки с алисой, причём вторая по сюжету игрухи. но сама алиса мне нравится только в американской версии психапатки, она прекрасна

0

Вы здесь » Perfect Killers » `flood » vol.3. В честь укуренной НЦ'ы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC