Perfect Killers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Perfect Killers » `flood » vol.3. В честь укуренной НЦ'ы

vol.3. В честь укуренной НЦ'ы

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Перловка написал(а):

ахаха, не зная твоего уровня и вообще цели в этом спорте не имею права спорить.
а вот возможность может предоставиться разными путями

Ну не знаю... только если наш кск выкупит Тотиласа XD Или я поеду в Германию.

Sally написал(а):

У меня вечно какие-нибудь проблемы в этом деле и я уже заебалась со стоматологами. Приходится себя брать в руки и делать то, что нужно. Но в этот раз мне сказали, что я легко ещё отделалась. Ну и то верно, не пришлось ничего ни резать, ни зашивать и лицо в порядке. Хотя верхняя челюсть болела 1,5 месяца, хотя нервы убрали с 4 зубов, чтобы мне было не так больно.

Значит мягкие ткани болели. Десна там, кожа. А вообще нашел клинику с седацией. Поеду туда зубы лечить)

0

482

Nezumi написал(а):

Значит мягкие ткани болели. Десна там, кожа. А вообще нашел клинику с седацией. Поеду туда зубы лечить)

Не  знаю, что болело, но при нажиме на зубы и на саму челюсть был *баный 3,14здец.
Я против наркоза. И он, кстати, не всем подходит. Есть такие моменты, когда надо чувствовать, что делают.

0

483

Sally
я через мозиллу сидю : )
Kurogane Reinard
http://uploads.ru/i/L/i/g/LigyX.png я вот с таким ртом сижу и нихухуяшечки не понимаю XD

0

484

enotit.
Ну и не важно тогда. Всё равно достаточно удобно и глаза не устают из-за цвета. (и текст тоже набирать удобно)

0

485

enotit., я терпеть не могу мозиллу ==

0

486

Nezumi
едь в германию!
там красиво, наверное х3

0

487

Sally написал(а):

Не  знаю, что болело, но при нажиме на зубы и на саму челюсть был *баный 3,14здец.
Я против наркоза. И он, кстати, не всем подходит. Есть такие моменты, когда надо чувствовать, что делают.

Я за наркоз! Тем более это не совсем наркоз, а седация. Находишься в полу сознании, либо спишь здоровым сном (не как при наркозе), но при этом отключается центр страха и боли. У меня там просто сильный кариес, так что ничего чувствовать мне не надо.

Перловка написал(а):

едь в германию!
там красиво, наверное х3

Красиво. Но я больше хочу в Швейцарию.

0

488

Nezumi
мне бы в англию попасть, обожаю их стиль оформления домов .о.

0

489

Nezumi написал(а):

Я за наркоз! Тем более это не совсем наркоз, а седация. Находишься в полу сознании, либо спишь здоровым сном (не как при наркозе), но при этом отключается центр страха и боли. У меня там просто сильный кариес, так что ничего чувствовать мне не надо.

Будь мужиком, кариес - это не смертельно. Заморозка - и ты ничего не чувствуешь. Ну, или чувствуешь, но не особо.

0

490

Перловка написал(а):

мне бы в англию попасть, обожаю их стиль оформления домов .о.

Англия тоже хорошее место, но меня больше привлекает архитектура Лихтенштейна и Швейцарии)

0

491

как же я вас люблю +_+

0

492

Да_Вы_ОФИГЕЛИ меня игнорировать,смерды =.=

0

493

enotit. написал(а):

как же я вас люблю +_+

http://uploads.ru/i/O/A/n/OAnd1.gif

0

494

Alarich написал(а):

Да_Вы_ОФИГЕЛИ меня игнорировать,смерды =.=

*потискала*

0

495

Sally написал(а):

Будь мужиком, кариес - это не смертельно. Заморозка - и ты ничего не чувствуешь. Ну, или чувствуешь, но не особо.

Меня передергивает, у меня начинается просто жуткая паническая атака (которую я с трудом сдерживаю) от самого факта, что что-то чужеродное касается моих зубов с целью просверлить дырку, куда-то залезть и что-то вставить. Я недавно был на мед. проверке в универе. Меня всего трясло, когда стоматолог просто рассматривала мои зубы. Я не боли боюсь, а факта, что мои зубы будут намеренно сверлить, ломать и вытворять другие действия.

0

496

Alarich
*пьет вино и наблюдает*

0

497

Nezumi написал(а):

Меня передергивает, у меня начинается просто жуткая паническая атака (которую я с трудом сдерживаю) от самого факта, что что-то чужеродное касается моих зубов с целью просверлить дырку, куда-то залезть и что-то вставить. Я недавно был на мед. проверке в универе. Меня всего трясло, когда стоматолог просто рассматривала мои зубы. Я не боли боюсь, а факта, что мои зубы будут намеренно сверлить, ломать и вытворять другие действия.

А я не выношу резких движений и прикосновений, потому всегда дергаюсь от сверла == И до народа не доходит, что я не боюсь всего того, что они вытворяют, а реагирую совершенно на другое == Сколько раз объясняла, все равно не доходит ==

0

498

Sally написал(а):

А я не выношу резких движений и прикосновений, потому всегда дергаюсь от сверла == И до народа не доходит, что я не боюсь всего того, что они вытворяют, а реагирую совершенно на другое == Сколько раз объясняла, все равно не доходит ==

Народ вообще такой... недоходчивый)

0

499

Nezumi написал(а):

Народ вообще такой... недоходчивый)

Эх, завтра меня как раз ждет очередная экзекуция ==

0

500

Sally
http://uploads.ru/i/y/8/h/y8h3S.gif блллаааа какой же я счастливый что отстрелялся с дизом. Теперь надо стреляться с квестами :з

0

501

enotit., ты справишься, ты молодец  http://uploads.ru/i/d/g/Q/dgQG7.gif

0

502

Sally написал(а):

Эх, завтра меня как раз ждет очередная экзекуция ==

Кошмар... Но мне б тоже надо сходить...

0

503

Nezumi

*пьет вино и наблюдает*

Алкоголизм сложно лечится, если что
Sally
*смотрит пристально*

0

504

Nezumi написал(а):

Кошмар... Но мне б тоже надо сходить...

Если честно, меня немного подтряхивает от мысли о том, что будут снимать все временное х_х

0

505

Alarich, *отпустила и отошла в сторону*

0

506

Alarich написал(а):

Алкоголизм сложно лечится, если что

Я не алкоголик) Я же не нажираюсь до пьяна.

Sally написал(а):

Если честно, меня немного подтряхивает от мысли о том, что будут снимать все временное х_х

Ох... не завидую тебе... А я дурак не могу решить пример по математике... Умеешь решать производные? XD Очень надо

0

507

Nezumi написал(а):

Я не алкоголик) Я же не нажираюсь до пьяна.

Где-то в предложении ты пропустил слово "пока" видимо, перед "не нажираюсь" )))
Sally
Ладно они, но ты то почему? *сложил руки на груди*

0

508

Alarich написал(а):

Где-то в предложении ты пропустил слово "пока" видимо, перед "не нажираюсь" )))

*усмехнулся* Я не такой. Я ненавижу пьяных людей и сам таким быть не хочу. Как-то раз я все же запьянел немного, с самого себя было жутко противно

0

509

Nezumi написал(а):

Ох... не завидую тебе... А я дурак не могу решить пример по математике... Умеешь решать производные? XD Очень надо

Фу, лучше не напоминай про это мне, я закончила уже математику и высшую математику и совершенно не хочу с ней связываться. Ну тебя там совсем сложный пример?

Alarich, а я на тебя злая. Незаметно?

0

510

http://cs306408.userapi.com/v306408227/402f/yyjX7iX2YXs.jpg

0

Вы здесь » Perfect Killers » `flood » vol.3. В честь укуренной НЦ'ы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC