Perfect Killers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Perfect Killers » `flood » vol.1. в честь бананов!

vol.1. в честь бананов!

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

traffy
Это ты у той блондинки странной спроси х) Я тут не при чем *отошел подальше*
вот уж про пассии не знаю, я пока "баба незамужняя, мне все можно"(С) Перевод Эдвард - Голубой парень (пародия Сумерек)
XD

0

32

`bananas
Мне в принципе побоку кто меня кусает, но все-таки для меня это не несет ровно никакой выгоды.) Ну да, сначала на меня указал как на еду, а теперь "фините ля камедия"? \усмехнулся\
Занятно, чего ж так? хд

0

33

traffy
что бы меня вытерпеть надо быть почти богом)
в анкете все ясно написано, характер взят с меня реального, так что увы и ах. Траффи - Трафальгар жэ по-моему, да?)
Ну что поделать, жизнь у тебя не легкая, едой быть)

0

34

`bananas
аналогично но наоборот, да и то я всего лишь атеист. хд
ну, характер это наше все, только не каждый может его описать так, чтобы точно совпадало, разве что только со своей точки зрения. Да, и внешность и имя его, зацепил же, черт побери, персонаж.)
Нет бы хоть раз выпивкой побыть, и то приятнее..)

0

35

traffy
Ну он забавен по-своему, то есть не скажу что он мне нравится или наоборот, но да, он хорош сам по себе))) Не многие персонажи из фендома One Piece могут этим похвастаться)
Хм. выпивкой говоришь? А если выпью тебя всего, что ты тогда делать будешь?) Сидеть внутри меня и мешать мне жить? Этого я не могу тебе позволить мужик, даже не заикайся об этом. Хотя если мыслить не так радикально и свернуть в пошлую сторону то да, все было бы охуенчик)

0

36

`bananas
Действительно забавен, есть в нем что-то такое цепляющее, но опять же на любителя подобных вещей. Я раньше вообще не особо жаловал этот фэндом, а сейчас вот что-то начал неделю как..с ним если кто и сравнится, то Крок и, возможно, Зоро с Эйсом, а остальные так...посредственность на мой вкус..)
Ну, быть выпивкой лучше хотя бы тем, что не будешь пожеванным, а сохранишь почти первоначальный вид. Если обратиться в сторону пошлости, то любой вариант будет охуенчиком )

0

37

traffy
У нас есть первая флегка "выпей меня" XD
примерно так наверное х) Ооо, ну мне очень не нравится Санджи (только в пейринге с Зоро, хотя последний мне нравится с Робин), и Луффи - терпеть не могу этот шаблонный стереотип главного героя у японцев. Так же могу отметить плюсом Эйса - мужик (!), ну и Крок да, Крок шикарен, но вот с Боа наверное. Дофламинго меня забавляет, гей, но зато какой)

0

38

`bananas
Ну надо же хд
Санджи - не плох конечно, но не кошерно, меня раздражают Усопп и Чоппер, вот этих двоих убил бы за дебилизм конкретный. Луффи - слишком много неудавшегося пафоса. Боа? Меня забавляет её поза с наклоном корпуса назад, вот уж точно где можно ржать без повода. Робин, серьезная леди, почти мой идеал если на чистоту. Крок всегда шикарен, особенно его смех, о да. Если брать Дофламинго, то в пейринге его можно впихнуть больше с Трафом из-за прошлого, нежели с Кроком, но это мое мнение.

0

39

так, пойду делами займусь.

0

40

traffy
Мне не нравится поворот событий который с Робин произошел, если честно, как она поменялась после попадания в этот бордель и ко имени Мугивары. Так что в принципе да, она практически идеальна. Боа она прекрасна по характеру именно, но вот с фигурой и маньячизмом по поводу Манки - это жестокая шутка.
Ну, Доф и Траф хорошо бы смотрелись, во всяком случае намного лучше, нежели Траф и Кид. Вот последний меня бесит по всем параметрам, начиная от напомаженных губ и подведенных ресниц и заканчивая ржакой. =="
Давай, иди. Бросил меня тут, понимаешь ли.

0

41

`bananas
Я его пропустил частично, т.е. не смотрел его с момента как Луффи обнаружили на Эниес Лобби и до того как они вернулись на погибающей Мэрри, точно также поступил и с триллер парком, хотя Брук конечно укуренный скелет. Так или иначе, а не нам с Боа по этому поводу разбираться, а Монки, точнее Ода-сенсею.
Я по ним как раз собираюсь написать какой-нибудь этакий фанф, но пока что времени нет из-за сессии. Кид вообще отдельный кадр. Как фруктовик он не плох, раз такая цена за него, а вот внешний вид...он на транса смахивает больше чем Дон.
Что поделать, я всегда всех бросаю~

0

42

traffy
вот уж точно =_=
пойду в фш, доделывать онлайн/оффлайн) А то негоже двум мужикам сидеть без прибабаха в профиле. Пожелания по форуму есть кстати или замечания? оо"

0

43

`bananas
хм
давай, доделывай, а я пока анкету накалякаю на 4 номер, если такое возможно.) Прибабахи или нет - все равно, я люблю минимализм. Замечаний, требований и прочего нет, хотя я бы проверил на некоторые орфографические ошибки. х)

0

44

traffy
орфография моя слабость. Этого я не могу отрицать. Номер 4? Вечное соперничество?)

0

45

`bananas
Нет, не вечное соперничество. Просто цифра нравится)

0

46

traffy
нуууу а на каком запястье?) Что бы я знал куда кусать) А то выпить-то дело тонкое - нужна хоть какая-то рана)
кстати если не трудно, по просмотру тем - выдели ошибки - скинь в личку или как удобнее, просто у меня нет резона все перечитывать - наизусть знаю.

0

47

http://uploads.ru/i/o/y/9/oy9Bn.gif

0

48

`bananas
Обязательно на запястье? Ок, пусть будет на левом) Ахха, ты что же это, собрался меня выпить? Занятно, смотри не отравись от такого количества крови)
да, хорошо, чуть позже все перечитаю и кину тебе в лс где нужно исправить и где возможно перефразировать, а то встречается, пусть и редко, хотя в целом все достаточно гармонично.

0

49

Harmonica
?

0

50

traffy
ммм я постепенно, не все же сразу? А то так совсем слягу вовсе)
Ну для меня главное что бы логично, потому что я не могу без этого понятия. Не торкает меня хорошо расписанное, но нелогичное, а еще у меня explorer стоит, он без проверки орфографии, так что если ты будешь со мной играть, то наверное, проклянешь всеми возможными способами)

0

51

`bananas
да кто жеж тебя знает, вдруг все за раз, а мне еще рано умирать))
Логика прежде всего, так что не беспокойся если что объясню почему так, а не иначе. Опыт в фикрайтерстве и ролевых проектах заставил находить орфографические ошибки с первого взгляда. Эксплорер? Так чего ж с Моззилы не зайдешь? Он выделяет большинство ошибок сразу, так что найти их просто. Прокляну? Ну, я всех проклинаю, так что особо на сей счет не переживай )

0

52

traffy
нет уж спасибо, мне проклятий по количеству отыгрышей в свое время хватило, откровенно говоря, так что прибереги для других *улыбается во все 32* помимо этого, фикрайтерство это хорошо, если рука набита и мозг верно мыслит, а то бывают такие пейринги, что во-первых, читать тошно, а во-вторых, сами по себе не могут существовать даже в такой стране как Бредляндия. Но это мы опустим.
Не могу я сидеть с мозиллы - она мне такие заунывные трели начинает петь, когда сижу на форумах и в вк (музыку например слушаю) так что я предпочитаю вариант более глючный, но тем не менее - исправный)

0

53

`bananas
ну, это уж на вкус и цвет \усмехнулся, пишет анкету\

0

54

traffy
верно *закинул ногу на ногу, сложил руки и засыпает, сидя в кресле*

0

55

`bananas
спать хочешь? \вскинул бровь\

0

56

traffy
я итак много за сегодняшний день сделал, не находишь? *улыбается, приоткрывая один глаз* почему ты кажешься мне знакомым?

0

57

`bananas
ну, быть может, не знаю \разводит руками, ухмыльнувшись\ знакомым? вряд ли, хотя может где-то когда-то давно и пересекались.

0

58

traffy
*лениво закрывает все таки глаз и зевает, прикрывая ладонью рот* все быть может в этом мире, с этим я согласен. Сейчас позаполняю еще немного подфорумы и все таки уйду от тебя. http://uploads.ru/i/p/M/H/pMHiU.gif

0

59

`bananas
\смеётся\ да уж, что верно то верно. Давай, хотя нет, все же будешь ждать пока я не подам анкету, мне только со способностями разобраться и все.

0

60

traffy
тогда я требую заварки себе кофе.
иначе я пойду спать.
это шантаж детка.
покори меня.
*поржал так деликатно*

0

Вы здесь » Perfect Killers » `flood » vol.1. в честь бананов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC