Perfect Killers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Perfect Killers » `flood » vol.5. В честь возрождения проекта *~*

vol.5. В честь возрождения проекта *~*

Сообщений 301 страница 330 из 682

301

Alarich
Я что, такая страшная? *Почесала в затылке.*

0

302

Доброй ночи.

0

303

Harriet
*Шагнув из тени в тень, приобняла сзади за талию и закружила по комнате.* Горррячий привет, напарница!

0

304

Willow
внезапная
Harriet
и тебе привет.

0

305

Willow
*звонко рассмеялась* Ты что это  вдруг? Горячий привет, от тебя звучит угрожающе.)

Alarich
Здравствуйте. *улыбнулась*  Рада знакомству.

0

306

Harriet
Мои приветы могут быть разной степени горячести. *Ткнулась лбом в грудь напарницы.* Давненько я так не делала. Хотя.. стоп. Когда это я успела полюбить трогать тебя? *Опешила.*

Alarich
Кстати да. Мы, вроде, не знакомы. Я Пёнек. *Свободной от объятий рукою приподняла край длинной юбки и едва заметно склонила голову.*

0

307

Harriet
Willow
Рад знакомству, дамы. *поклонился, типа супер джентльмен*

0

308

Alarich
У, каков. А имя твое как?

0

309

Willow
Аларих, но можно просто Ал или Ваше Величество

0

310

Alarich
*Окинула взглядом с ног до головы, на последнем задержала внимание.* Твои волосы будут хорошо гореть.

0

311

Willow
Как и у любого другого человека. Но ко мне не ложится загар, так что давай без поджогов.

0

312

Alarich
Без поджогов всегда так ску-учно! *Скривила тоскливую рожицу и загремела коробком спичек.* Кстати, ты ведь переписывал анкету, Нал?

0

313

Willow
Ну что поделать. Выбери другого человека с хорошими волосами *похлопал по плечу*
Нет, только способности.

0

314

Alarich
Тут больше никого нет. *Перешла на шепот.* Только ты и я... Кстати. А что заставило переписать?

0

315

Willow
тогда пойди и найди кого-нибудь *попытался шептать, но получилось слишком громко*
МНе не нравилась вторая способность. Только и всего

0

316

Alarich
*Зажмурилась от того, как громко получилось и подумала, что даже горящий лес трещит тише.* Я не могу тебя оставить одного. Ты непременно сбежишь!

0

317

Willow
зачем мне бежать от компании хм... Девушки?

0

318

Alarich
Я спрашивала всех тех, кто удирал, позабыв про все на свете, но они никогда даже не оборачивались, чтобы хоть взглядом дать мне намек на ответ. Потому - не знаю. Тебе виднее, быть может? *Схватила за запястье, на всякий случай.*

0

319

Willow
М, странные они. Да... Но и ты странная. У психиатра давно была?

0

320

Alarich
Да. *Кивнула.* Давно. Но зато я почти год от него не уходила. Он тоже называл меня "хм.. девушкой". А что?

0

321

Willow
да так, сопоставляю некоторые полученные сведения *добро улыбнулся*

0

322

Alarich
И как сведения? Интересные? Обо мне даже в газетах писали! Покажи! *Возбужденно вцепилась в запястье пальцами обеих рук.* Расскажи!

0

323

Willow
Очень. Но об этом завтра. Мне нужно идти отдыхать и набираться сил. Спокойной ночи и зажигательных снов.

0

324

Alarich
Хорошо. И тебе тяжелой балки над головой.

0

325

Да будет мне лафа. Я вернулся из рабочего запоя х)

0

326

В общем-то вопрос встает немного ребром. Нужна действительная помощь по форуму, в частности, с пиаром.
Волонтеры - прошу в пм.

0

327

Ох... осенью я всегда как-то болезненно сплю, неприятно.

0

328

*втащилась во флуд* кофе мне ведра два и пофиг, что потом желудок болеть будет х_х

Работа, почему ты отнимаешь столько времени в жизни? ==

0

329

Sally
Хорошего дня!

0

330

Willow
и Вам того же)

0

Вы здесь » Perfect Killers » `flood » vol.5. В честь возрождения проекта *~*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC