Perfect Killers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Perfect Killers » `guest book » Вопрос - Ответ

Вопрос - Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

Вы задаете вопросы, а администрация на них отвечает. Холивар и троллинг по адресу к `bananas он ему рад, его любит и троллится весьма на ура. Только потом не заявляйте в саппорт, что ваша нежная детская психика была попорчена таким плохим дядькой. Помимо этого, еще такой момент: не используйте матерные слова, в администрации школьников нет) Одному 21, второй 23. Так что бесполезно брать на понты, поверьте)

0

61

доброго.
ох. я вот тоже не увидела запрет на анимацию, поэтому удалите пост с анимацией.. оставлю другой)

0

62

вы знаете, у меня дикое желание купить всем очки или просто вырезать их из картонки и раздать.
удалим.

0

63

вместо оскорблений, лучше бы разрешили с профиля пиара редактировать сообщения.

0

64

.!. видели?
я уже СИНИМ БОЛЬШИМ текстом написал. Если вы там уже зомбированы и не можете читать что пишут большими буквами, на автомате суете рекламу - получаете соответственное. Поверьте, мне пофигу как я вас задел, это прямое неуважение ко мне, к моим стараниям. Если вы не уважаете меня - аналогично и с моей стороны. Разговор окончен.

+1

65

Прошу вас поставить это среди шаблонов ваших реклам - это ваш шаблон для игр на борде. Если нужно я могу другие так же оформить. Знаете, пиарщики борды будут вам очень благодарны.) Не придётся каждый раз править шаблон.
Спасибо!

Код:
 [marquee][url=http://headshot.anihub.ru/][img]http://s2.uploads.ru/isl02.png[/img][/url][/marquee] [/ul]
[quote]Интернат для [b]ОСОБЫХ[/b] киллеров. Никаких сахар-хозяин, очередного борделя или прочего приевшегося.
Только интересные повороты событий, приятный дизайн и понятный сюжет. 
Наша организация ждет тех, кто хочет играть, готов проявить свою фантазию, а так же тех, кто хочет, что бы администрация старалась не только для себя, показывая, на сколько она себя любит, но и для игроков. Будь ценимым участником одной семьи, присоединяйся![/quote]
[ul][b]Дабы вы удостоверились в правдивости всего сказанного, предлагаем Вам посетить приведенные ниже ссылки[/b]:[/ul]
[ul][b][url=http://headshot.anihub.ru/viewtopic.php?id=8#p21]F.A.Q.[/url][/b]|[b][url=http://headshot.anihub.ru/viewtopic.php?id=5]Сюжет[/url][/b]|[b][url=http://headshot.anihub.ru/viewtopic.php?id=6]Правила[/url]|[url=http://headshot.anihub.ru/viewtopic.php?id=2]Вопрос/Ответ[/url][/b][/ul]
[ul][b][big][font color=blue][url=http://headshot.anihub.ru/viewtopic.php?id=35]АКЦИЯ № 1. КАНОНЫ В КИЛЛЕРАХ![/url][/font][/big][/b][/ul]
[ul][big][b][font color=blue][url=http://headshot.anihub.ru/viewtopic.php?id=109]АКЦИЯ № 2. ЧИСТИЛЬЩИКИ![/url][/font][/b][/big][/ul]
[ul][big][b][font color=#663366][url=http://headshot.anihub.ru/viewtopic.php?id=107]АКЦИЯ № 3. КРОВЬ ЗА КРОВЬ![/url][/font][/b][/big][/ul]

+1

66

Спасибо, очень благодарны))

0

67

enotit.
Спасибо вам!

0

68

Да, если нужна помощь в переделке других шаблонов, вот мой номер аси: 604047640. Только пишите кто вы и откуда.

0

69

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, планируется ли внедрение в игру активных ГеймМастеров? Ну, чтобы простоев не было, и за вражеских НПС отписываться для интересности приключений.

Я присмотрела себе Терезу Рэд из акции, но пока возникает вопрос - команда 16-х номеров сильная, но непонятно, против кого она будет работать.

0

70

Teresa, доброго вечерка )

Teresa написал(а):

Скажите, пожалуйста, планируется ли внедрение в игру активных ГеймМастеров? Ну, чтобы простоев не было, и за вражеских НПС отписываться для интересности приключений.

Планируется... Вернее, я как раз таки подобным гейм-мастером и являюсь, вот только отписываться - только по надобности, т.е. если будет оставлена заявка в соответствующей теме, тогда - без проблем.

Teresa написал(а):

Я присмотрела себе Терезу Рэд из акции, но пока возникает вопрос - команда 16-х номеров сильная, но непонятно, против кого она будет работать.

Тереза Рэд - одна из трех чистильщиков. Вообще предназначение подобных персонажей очень простое - после выполнения задания устранять свидетелей или тех, кто просто роет под интернат, например журналистов. В число их задач входит полное сокрытие истинного назначения интерната от внешнего мира.

0

71

Irina Volkova

Irina Volkova написал(а):

Вернее, я как раз таки подобным гейм-мастером и являюсь, вот только отписываться - только по надобности, т.е. если будет оставлена заявка в соответствующей теме, тогда - без проблем.

О! Как здорово! )
А скажите, если такие заявки будут оставляться чуть ли не после каждого круга постов игроков? Допустим, два игрока отписались и хотят видеть реакцию окружающего их враждебного мира? К примеру, злых телохранителей злодейского злеца или не в меру бдительных полицейских или вообще случайных прохожих?
Это не будет считаться злоупотреблением услугами ГМ-а?

Тереза Рэд - одна из трех чистильщиков.

Нет-нет. ))) Это как раз ясно. Просто я подозреваю, что игра будет происходить как раз с ГМ-ом в большинстве случаев, а не против живых игроков. Ликвидировать и зачищать пока некого. Вроде бы... ) Я могла что-то пропустить.

0

72

Teresa написал(а):

О! Как здорово! )А скажите, если такие заявки будут оставляться чуть ли не после каждого круга постов игроков? Допустим, два игрока отписались и хотят видеть реакцию окружающего их враждебного мира? К примеру, злых телохранителей злодейского злеца или не в меру бдительных полицейских или вообще случайных прохожих?Это не будет считаться злоупотреблением услугами ГМ-а?

Злоупотреблением? Ничуть, это вполне нормально, единственно что не стоит ожидать стопицот строк описания, скорее нечто вроде краткой справки (хотя... С моими то замашками в описании мало все равно не будет), просто если такие заявки будут оставляться очень уж часто - будет больше Гейм-мастеров соответственно.

Teresa написал(а):

Нет-нет. ))) Это как раз ясно. Просто я подозреваю, что игра будет происходить как раз с ГМ-ом в большинстве случаев, а не против живых игроков. Ликвидировать и зачищать пока некого. Вроде бы... ) Я могла что-то пропустить.

Зачистка это нечто вроде еще одного маленького квеста после основного  задания других номеров интерната. После завершения задания не исключено, что кто то из его выполнявших решится составить компанию чистильщикам... Еще не известно сколько за раз чистильщиков будет отправляться для уничтожения следов, в зависимости от сложности я полагаю. Так что вариантов с кем играть здесь несколько - Чистильщик + Номер, Чистильщик + Чистильщик, Чистильщик + ГМ, Чистильщик + Кто то из оппозиции, когда этот кто то у нас наконец появится... Плюс еще несколько маловероятных возможностей...

+1

73

Злоупотреблением? Ничуть, это вполне нормально

Моему счастью нет предела!

В таком случае я немедленно приступаю к заполнению анкеты. Можно ли попросить вас придержать Терезу до завтра-послезавтра?
Я надеюсь справиться быстрее, но мне надо подумать над характером... и спецспособностями.

0

74

Teresa конечно, на три дня стандартный срок ) Запишу до пятнадцатого числа )

0

75

У меня есть вопрос.

Правила Организации:
7. На задания участники (номера), обязаны являться в школьной униформе единого стандарта.

Еще упоминания:
Единый стандарт был принят для показательности и серьезности организации, а так же о воспитанности единых нравственных идеалов в учебном заведении. Единый стандарт не может быть оспорен на задании, учащиеся обязуются являться в полном комплекте и не изменять его.
С собой на задания можно брать сменную одежду, дабы по провалу или "засветке" быстро переодеться (в темпе вальса).

При этом:
9.1. Если гражданские находятся в трезвомыслящем состоянии и адекватности, к тому же они видели как действовали номера, они подлежат устранению.

Правильно ли я понимаю, что униформа Организации предназначена для глаз полицейских, военных, спецагентов разведок, парней из мафии и прочей вооруженной публики, которая чудом выживает после встречи с "номерами"?
Вопрос в чем, если свидетели есть - почти наверняка будет расследование и униформа будет поставлена на заметку. А если свидетели устранены целиком - то для чего такая обязательность, кроме некоей ритуальности?
Это просто вопрос, хочу уточнить. )

0

76

Не скажу что хорошо разбираюсь в этом вопросе, но могу сделать вывод, что школьная форма введена ради большей дисциплинированности и организации номеров интерната, можно так же считать это и неким ритуалом или традицией. К сведению выпускники интерната могут сами выбирать себе форму одежды как в обычной жизни, так и на задания.

0

77

Irina Volkova
В-общем, можно списать на причуды директора. ) И не заморачиваться.

Спасибо большое! )))

0

78

Форум для кемперов?
А в подарках у вас мазь от геморроя есть?

0

79

Teresa
Всегда пожалуйста)

Индеец ИнкогнИто написал(а):

Форум для кемперов?

Форум для нормальных людей, а о чем - написано вполне понятно в сюжете.
В подарках, к сожалению, мази у нас не водится, но с этим вопросом, уверенна, вам с радостью помогут в ближайшей аптеке

+1

80

Индеец ИнкогнИто написал(а):

нет, только секатор для языка и пластырь, что бы захлебнулся от крови, так как рот после обстригания "излишков" обязательно закроем. С любовью.

0

81

доброго дня :з
хотелось бы уточнить, не занята ли третья дама из четвертой акции?

0

82

чай. написал(а):

хотелось бы уточнить, не занята ли третья дама из четвертой акции?

добродня, дама объявлялась, но не написала что остается. Так что спокойно регистрируйтесь)

0

83

о, замечательно, спасибо :з
имя я, пожалуй, сменю на привычное.
и не подскажите, что это за внешность? а то арт знакомый, но девушку не припомню.

0

84

чай. написал(а):

и не подскажите, что это за внешность? а то арт знакомый, но девушку не припомню.

вот честно я уже и сам не скажу. На зерочан забил девочка в униформе с оружием и помню это вот мне и выкинули) Так что сорьки, в этом я не помогу :С

0

85

День добрый.
Хотелось бы узнать, каков предел скила.
К примеру, возможен ли скилл реанимации, поднимающий из мертвых носителя орудия? В данном случае не подразумевается лечение ран.

0

86

Так же интересна допустимая степень создания подпространств, контроля разума, игрой со временем, гравитацией, манипуляции с молекулярным уровнем, галлюцинации.

0

87

Все на вашей совести) Вы предполагаете - мы располагаем.

0

88

Замечательно. Ожидайте пару.

0

89

Хм, приветствую. Интересная у вас тематика. Но вот вопрос - что значат номера у преподавателей и учащихся?

А еще у меня есть такой парень: 16 лет. Сирота. В интернат его привел один из бывших учеников, киллер.
Его родителей убили на глазах ребенка. А тот киллер убил бандитов, убивших родителей парня (скажем, получил заказ на главу семейства, а приш8ел - орудуют бандиты), а мальчика забрал. Парень замкнулся, мало говорит, много думает. Так что он в интернате "ранний", в смысле раньше по возрасту (ему было 7 лет, когда в интернат привели). Вот учится.

Примите?

0

90

И все таки мы снова в строю.

0

Вы здесь » Perfect Killers » `guest book » Вопрос - Ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC