Perfect Killers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Perfect Killers » `guest book » Занять роль/вакансию

Занять роль/вакансию

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Роль или интересующая вас вакансия занимается по гос.стандарту - на три дня!

0

2

здрям с:
придержите пжл Amewari Asahi из акции)

0

3

Держу за задницу роль на три дня)

0

4

Sarugaki Maya - прошу придержать. Надеюсь не забросите проэкт в скором времени.

0

5

придержана за вами.
на три дня.

0

6

а у вас будут еще акции? :3

0

7

будут, но пока нет вдохновителей) Есть что-то интересное для нас? х)

0

8

ноуп
я просто хочу прийти по акции
будет что интересное сразу выкладывайте
я слежу

0

9

по акции из канонических пар имеете ввиду?

0

10

по любой акции)

0

11

ну хоть пол скажите х)

0

12

Можно ли придержать Hinamori Aya?
И не подскажите ее оригинального персонажа? (для внешности)

0

13

Вечера. :>
Хотелось бы играть тут, но вот никак не могу определиться с персонажем. Интересуют кураторы и оружейник.
Не могли бы подробнее рассказать о них? Обязанности, возможности и прочие ништяки.

0

14

Хинамори придержана на три дня. Увы, аватары я делал очень давно и не помню ни единого канона оттуда, кроме общеизвестного Реборна, Блича ну или еще кто там будет. Подыщите похожую)

Кураторы отвечают за сбор команд для заданий, а так же, следят за номерами, кто чего достиг, как кто развивается. Если кто-то в чем-то отстает - гоняет его по этой дисциплине как драную кошку по помойке. Так же, они дают втыки за какие-либо промашки, но и сами получают аналогичные,если не достаточно информировали свою группу перед выполнением задания.

-----

Оружейник следит за арсеналом у тех, у кого нет способности ломать свою душу. А так же, помогает учащимся совершенствовать свои скиллы.

0

15

Спасибо за разъяснение,
придержите мне куратора 5 курса, пожалуйста. :>

0

16

Это моя работа.
Придержано на три дня.

0

17

Придержите пожалуйста роль Старосты 2 курса и номер 91.
Заранее большое спасибо.

Отредактировано viskas. (28.01.2013 13:39:07)

0

18

Договорились, надеюсь больше не пропадете )

0

19

`bananas
не пропаду) ибо сессии закончились)
большое спасибо)

0

20

viskas.
я завидую тебе смертная, черной завистью. У меня завтра зачет по математике. так что я тут в полуспяще-зубрящем режиме.

0

21

Здравствуйте. А придержите, пожалуйста, старосту четвёртого курса. Сейчас сяду думать над анкетой, но размышления могут затянуться на пару дней)
И вопрос не в тему - киллер может быть одиночкой? В акциях увидела пары, в шаблоне анкеты информацию не нашла, и вроде всё логично, но решила таки уточнить.

0

22

Планируется разбиение на пары... Подробная информация появится сегодня вечером наверное...

0

23

незваный гость, да, конечно, придержим до 03.02.13

В одиночку практически никогда никого не отправляют на задания, это только в исключительных случаях. В интернате существует система разделения учащихся на пары.

0

24

Irina Volkova

Буду следить за информацией, спасибо.

Sally

Благодарю.
В принципе, против пары ничего не имею, если она быстро найдётся) Хотя если бы можно было оставить одиночку, это было бы интересно. Но понимаю, попахивает мэри-сью х)

0

25

незваный гость, пары часто могут разбиваться и перегруппировываться, поэтому некоторое время допускаем, что Вы можете находиться без основного партнера (ведь он мог погибнуть или просто предыдущий партнер Вам не подходил и т.д.), но на задание в одиночку Вас точно никто не пустит, на этот момент кто-то временно может стать Вашим партнером. Мы всё это вскоре опишем, как уже сказала Ирина)

0

26

Sally
Спасибо за ответ, стала понятна позиция интерната именно касаемо заданий) Начну потихоньку формировать персонажа и попутно ждать более подробной информации.

0

27

незваный гость, удачного написания анкеты, с нетерпением ждем пополнения в наших рядах)

0

28

Прошу придержать Amewari Asahi (номер 44) для моего друга.

0

29

Забейте мне Уборщика хотя бы до субботы, если не затруднит.

0

30

Takahara Yuki
забьем на три дня.
Violet
забьем гвоздями и молотком на три дня х)

Все вышеуказанные роли занимаются до 3.02.13

0

Вы здесь » Perfect Killers » `guest book » Занять роль/вакансию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC